Учимся и делаем карьеру

Совет 1

Учитесь — не важно где, но учитесь. Формальное образование переоценено, но знайте, что сейчас самое время его получить. Потом будет на миллион причин больше этого не сделать.

Совет 2

Читать надо много, не только нон-фикшн, но и художественную литературу. Это даже не наша рекомендация, это совет Илона Маска 20-летнему себе.

Совет 3

Не рассчитывайте, что несколько лет в вузе откроют вам любые карьерные перспективы. Чем бы вы ни занимались, учиться придется всю жизнь.

Совет 4

Соглашайтесь на стажировки в интересных организациях, даже если они будут неоплачиваемыми. Расценивайте их как шанс узнать лучше свои способности и познакомиться с теми, у кого захочется учиться.

Совет 6

Если вы хотите с кем-то работать в определенном месте, но вас пока туда не берут, предложите свою помощь бесплатно. Возможно, это позволит понять, что это совсем не то, о чем вы мечтали, а возможно — станет вашим первым профессиональным шагом.

https://easyjobstart.ru/kogda_studentu_stroit_karyeru
https://blog.sf.education/career-karernye-sovety-budushhim-professionalam/

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.