Осенний экодесант

Категория: Новости Опубликовано: 10.11.2022

Кто-то спешил по своим делам, кто-то просто совершал пешую прогулку по осеннему скверу, а экоактивисты «Экопроекта «Субботник» совместно с читателями нашей «Молодёжки» прибыли в район Кафедрального собора для участия в акции гражданских инициатив, которая состоялась в этот день. Тёплая ноябрьская погода, позитивный настрой всех участников и положительная аура вокруг собора Казанской иконы Божией Матери (Казанского собора) – всё располагало к предстоящей акции по высадке деревьев. Для начала нам показали место, которое было отведено для высадки деревьев. А затем мы посадили четыре красивые и благородные вечнозелёные голубые ели и три саженца берёз, которые стройно заняли своё место в композиции сквера рядом с Казанским собором. Немного позже мы обязательно вернёмся в это место, ведь за каждым высаженным деревом нужен уход, а пока эковолонтёры готовятся к новым активным делам по уборке территорий от мусора и поливу ранее высаженных деревьев. Благо, солнечная ноябрьская погода позволяет всё это сделать. Живите экологично, живите правильно!

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.