Внимание! Конкурс!

Приглашаем принять участие в юбилейном X межрегиональном молодежном поэтическом фестивале-конкурсе имени поэта-фронтовика Вениамина Ащеулова «Журавли», посвященном 79-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Подробнее...

Дорогие друзья! Приветствуем вас на официальном сайте государственного бюджетного учреждения культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»
и желаем приятного информативного путешествия по нашему интернет-ресурсу. Здесь вы найдете максимум полезной для себя информации,
узнаете много интересного о нашей деятельности, и, уверены, в скором времени станете нашими постоянными посетителями.

Былинина М.А. Денежный поток из соцсетей. – М.: АСТ, 2022 – 288 с. – (Бизнес в Рунете).

Новая книга Маргариты Былининой для предпринимателей, которые решили развивать свой бизнес в социальных сетях, но не знают с чего начать. Это сильная мотивация к действию и конкретные советы, принципы системы и инструменты, которые можно и нужно применять вне зависимости от ниши. Книга дает читателю полное представление о том, что нужно делать, чтобы заработать деньги в соцсетях. Маргарита Былинина - диджитал-маркетолог, предприниматель, трендвотчер, писательница, автор тренингов о продвижении и продажах в интернет-бизнесе. Пусть эта книга станет для вас действенной подсказкой, благодаря которой вы сможете найти ответы на вопросы, связанные с вашим проектом. А если вы еще только думаете, только планируете открывать свой проект в соцсетях, то, надеюсь, она станет для вас поддержкой и мотиватором.

Книга дня

Беляева Наталья Васильевна

Категория: Литературная палитра России Опубликовано: 01.12.2021

Беляева Наталья Васильевна – ведущий научный сотрудник лаборатории общего филологического образования Института стратегии развития образования РАО, доктор педагогических наук.

Беляева Наталья Васильевна родилась и училась в Твери, окончила филологический факультет Тверского государственного университета. Сегодня она доктор педагогических наук, заслуженный учитель РФ, автор множества книг и статей по методике преподавания литературы, член Союза Российских писателей и Союза журналистов Москвы, лауреат Первого Международного литературного Тютчевского конкурса «Мыслящий тростник» и Тверской литературной премии «Золотая тыква».

 

Книги, подаренные библиотеке:

 

Беляева Н. В. Круги : стихи и статьи о стихах. – Тверь: ООО «ТДИ», 2019. – 190 с.

Это стихотворный дневник человека, имеющего многолетнюю привычку внимательно вглядываться в мир, думать и говорить с этим миром. И мир отвечает – красками, светом, птичьими голосами…

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Решаем вместе

Есть вопрос? Напишите нам

formirovanie komfortnoj gorodskoj sredy

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.