Кино от молодых и для них

Категория: Новости Опубликовано: 09.11.2018

Вас ждет кинопоказ фильмов-победителей самого престижного кинематографического вуза России – ВГИКа. Организаторы показа - Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В. И. Слядневой и Ставропольский киновидеопрокат.

Вот уже в 38 раз в рамках Международного фестиваля ВГИК вместе с другими российскими и зарубежными кинематографическими, телевизионными и зарубежными школами. участвует в конкурсе студенческих фильмов. Это значит, что у наших молодых читателей появился шанс не только интересно и с пользой провести время, но, возможно, стать первыми зрителями картин, сделанных талантливыми молодыми режиссерами.

В этом году в фестивале участвуют представители 40 стран, в его программе 200 короткометражных фильмов. Показ работ, заявленных к участию в конкурсе, проходил с 15 октября. Отборочная комиссия уже определила лучшие киноработы. Фильмы, получившие призы за лучшую режиссуру игрового, неигрового и анимационного кино, смогут представлять ВГИК на следующем этапе Международного фестиваля.

Показ состоится 13 ноября 2018 года в 12.00. Ждем Вас!

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.