Неделя информации к Дню края «Мой край родной — частица Родины большой»

Категория: Новости Опубликовано: 29.04.2011

С 16 по 22 мая 2011 года в СКЮБ будет проходить неделя информации «Мой край родной - частица Родины большой», посвященная Дню края.

Неделя информации откроется 16 мая книжной экспозицией «Диалог на языке дружбы» из цикла «Ставрополье - наш общий дом». Разделы выставки проинформируют о становлении и развитии добрососедских отношений между народами разных национальностей, проживающих на Ставрополье, о знаменитых личностях, оставивших свой след в истории края.

На встрече с журналистом и писателем Романом Нутрихиным «Ставрополь, неожиданно фантастический», которая состоится 17 мая в 15 часов, вы узнаете о мистических знаках и философских течениях в культурной истории нашего города.

Видеопрезентация «А.Г. Венецианов» расскажет о ставропольском периоде жизни великого художника. А также в программе мероприятий: слайд-беседа «Имена героев на карте Ставрополя» о юных героях-ставропольцах, историко-литературная видеокомпозиция «Ставрополье, песня моя», презентация экологических маршрутов Ставрополья «Прогулки в лес».

Неделя информации будет интересна всем, кому небезразлична судьба края, кто гордится своей малой родиной.


Контактное лицо:
Казимирова Наталья Александровна тел. 28-32-51

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.