Книга против сигареты

Категория: Новости Опубликовано: 20.05.2019

В полдень 31 мая на бульваре имени генерала А. Ермолова пройдет акция, организованная Ставропольской краевой библиотекой для молодежи имени В. И. Слядневой «Обменяй сигарету на книгу». В последний день весны 31 мая в 31 раз при содействии Всемирной организации здравоохранения по всему миру пройдут мероприятия, цель которых призвать людей, и в первую очередь, молодёжь воздержаться от курения, которое наносит непоправимый вред здоровью.

«Молодёжка» приглашает присоединиться к акции всех желающих, в первую очередь, – студенческую молодёжь и старшеклассников. Для участников мероприятия будут организованы тематические площадки, в работе которых сможет принять участие любой желающий. Тема Всемирного дня без табака «Табак и здоровье лёгких». Организаторы мероприятия в этот день предложат участникам акции обменять сигарету на книгу.

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.