Советы рыбакам

Категория: Новости Опубликовано: 09.07.2019

14 июля отмечается День рыбака. Мы поздравляем всех любителей этого увлекательного хобби и предлагаем получить некоторые азы этого хобби в нашей библиотеке на книжно-иллюстративной выставке.

Здесь вы сможете найти «Справочник мастера-рыболова» А. Ю. Галича с информацией об инструментах и материалах, необходимых для изготовления и ремонта снастей, выбора лодок. Из книги В. Казанцева «Четыре сезона рыболова» вы сможете постичь секреты успешной рыбалки в любое время года. А книга Д. Бэйли «Клёвая рыбалка» познакомит с советами опытных рыболовов. После ее прочтения в вашем арсенале появится множество эффективных рыболовных приемов. Здесь они детально описаны и наглядно продемонстрированы с помощью более 300 великолепных цветных фотографий. Техники ужения с лодки и с берега откроют вам новые возможности. И на кого бы вы ни охотились, на скользкого карпа или на зубастую щуку, советы профессионалов помогают всегда!

А вот книга К. Спиннера «Кулинарная книга рыболова» подскажет, что можно приготовить из рыбки на пикнике. Что может быть вкуснее ухи, приготовленной на костре из рыбы, пойманной собственными руками! Приходите, и вы обязательно выберете себе сопутствующую книгу.

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.