«Герои России»

Категория: Новости Опубликовано: 27.02.2012
Всех настоящих мужчин нашей страны объединяет одна строка биографии – служба в рядах Вооруженных Сил. Кто-то посвящает этому делу всю жизнь, а кто-то отдает воинский долг Отечеству, проходя срочную службу. Об этом и о многом другом шел разговор с молодежью в юношеской библиотеке

27 февраля

на комплексном мероприятии «Герои Росси», посвященном Дню защитника Отечества.

На встречу со старшеклассниками МОУ СШ № 6 и № 30 пришли капитан Российской армии, участник боевых действий в Чеченской Республике Вихлянцев Д.А. и офицер запаса, походный атаман Ставропольского казачьего войска, ветеран Афганской войны, потомственный военный Чадов Н.К. Они рассказали о нелегкой службе в самые трудные периоды истории Российской армии, ответили на вопросы школьников. Разговор шел и о необходимости службы в Вооруженных Силах РФ, защиты своего Отечества, о важности подготовки к службе в профессиональной армии.

Встреча состоялась при участии и поддержке МУ г. Ставрополя «Центр военно-патриотического воспитания молодежи». Так же все желающие смогли посетить книжно-иллюстративную выставку-портрет «Они служили России» о выдающихся полководцах и военачальниках – героях России.

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.