«Звездные войны»

Категория: Новости Опубликовано: 14.09.2021

Друзья, 15 сентября в 13:00 состоится погружение в атмосферу старых добрых «Звездных войн» по Мarvel Comics на кинопросмотре к 40-летию Натали Портман.

Фильмография актрисы насчитывает более 40 кинокартин. За свою актерскую карьеру она сыграла и наивную девушку, и исторических персонажей, и балерину, и волевую женщину.

Но одной из культовых ролей актрисы стала роль Падме Амидалы правительницы планеты Набу из знаменитой на весь мир саги «Звездные войны». Очаровательная Натали Портман играет своенравную, решительную, справедливую, очень живую и, несомненно, прекрасную женщину, ее Королевское Величество, ее Превосходительство, королеву Набу, сенатора. Несмотря на неоднозначные отзывы критиков, эта роль принесла Натали Портман всемирную известность и славу.

На встрече рассмотрим интересные факты из биографии актрисы, вспомним самые яркие моменты из «Звездных войн» с ее участием, поделимся впечатлениями от увиденного и интересно проведем час в дружеской компании.

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.