Хобби-студия «Арт – Магия»

Категория: Новости Опубликовано: 11.02.2022

14 февраля в 12-00 часов приглашаем на мастер-класс по изготовлению закладки для книг в технике оригами.

Оригами – это техника создания фигуры из бумаги, с японского языка переводится как «сложенная бумага». Впервые искусство складывания поделок из бумаги появилось на Востоке, постепенно распространившись по всему миру.

Участники творческого мастер-класса не только познакомятся с одной из самых удивительных техник – оригами, которая позволяет погрузиться в удивительный мир фигур, сделанных из обычного листа бумаги, но и сами попробуют себя в этом занятии. Ведь ничто не сравнится с удовольствием чтения хорошей книги, а если ещё сделать из бумаги простую и удобную оригами – закладку, то не придётся каждый раз искать нужную страницу и погружение в мир литературы будет максимально комфортным. Очаровательные приспособления для книг понравятся и детям и взрослым.

До встречи в Молодёжке!

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.