ПАРКовка: старт дан

Категория: Новости Опубликовано: 08.06.2022

В «Молодёжке» стартовала акция «ПАРКовка». В течение летнего периода каждую среду с 11.00 до 13.00 часов сотрудники отдела культурно-творческих инициатив будут встречать гостей и жителей города на бульваре имени генерала А.Ермолова.

Вы сможете принять участие в мероприятиях, направленных на популяризацию библиотеки, продвижение читательских интересов и привлечение новой аудитории пользователей. Во время проведения книжной ПАРКовки будет проходить запись в библиотеку новых читателей, обзор книг, поступивших в фонд отдела, представление изданий нашего «Комикс-центра» и бесплатный книгообмен. Семьи с детьми смогут принять участие в творческих мастер-классах «Ах, лето!» Каждый раз мы будем представлять наших самых активных участников, которые присоединились к акции и стали читателями Молодёжки.

Итак, знакомьтесь: Тенькова Анастасия Андреевна – наш новый читатель, военнослужащая, молодая мама, которая не только внимательно изучила наш сайт, но и сразу нашла для себя нужную книгу для чтения.

Приходите, приносите с собой зажигательное настроение и позитив. До встречи!

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.