Сетевая акция #9маЯвмоменте

Категория: Новости Опубликовано: 24.06.2022

77 лет назад, 24 июня 1945 года, в Москве на Красной площади состоялся первый легендарный парад, посвященный празднованию Победы над фашисткой Германией. Парад Победы – это историческое событие, которое ознаменовало победу советского народа и возвращение к мирной жизни.

Сразу после капитуляции Германии было принято решение о проведении парада. Со всех фронтов в Москву прибыли сводные полки. Принимал парад маршал Георгий Жуков, командовал - маршал Константин Рокоссовский. Несмотря на дождливую погоду и ранний час, на площади было оживленно. Все хотели видеть героев Родины, людей мужественных и отважных, тех, кто разгромил и изгнал врага.

В честь празднования великой даты в истории нашей страны - Дня Победы, в «Молодежке» проведена общекраевая сетевая акция #9маЯвмоменте. Участники молодежной акции размещали в социальной сети «ВКонтакте», на официальных сайтах библиотек, на видеохостинге Rutube фотографии и материалы, сделанные в честь праздника под хэштегом акции: #9маЯвмоменте. В общекраевой сетевой акции приняло участие более 1000 пользователей социальных сетей. Молодое поколение с гордостью и радостью запечатлело различные моменты своей сопричастности к Великому Дню Победы.

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.