Известные книги о семье, любви и верности

Категория: Новости Опубликовано: 08.07.2022

В библиотеке для молодежи с 8 по 17 июля открыта выставка, посвященная ежегодному празднику Дню семьи, любви и верности, который отмечают в русскоязычных странах, в христианских, и других семьях. Праздник этот достаточно древний и приурочен к именам христианских святых-супругов Петра и Февронии Муромских. Именно Петр и Феврония олицетворяют теперь семейное счастье и считаются покровителями брака, их отношения являются примером чистой любви, настоящей преданности и самопожертвования.

На выставке представлены книги, которые рассказывают о человеческих отношениях, истинно глубоких чувствах и взаимоотношениях, строящих гармонию и понимание в семье.

Центральное место занимает книга, в которой открывается мир святых Петра и Февронии. Красивое, иллюстрированное издание рассказывает о том, как эти люди жили, как изо дня в день творили подвиг великой любви ко Христу и людям, как по молитвам их происходили и сейчас происходят чудеса.

Есть множество книг, помогающих найти ответы на все мучающие человека вопросы, но рассказать обо всех этих книгах здесь и сейчас не получится, для этого нужно самим познакомится с книгами лично, и понять, что в них может быть скрыта нужная жизненная подсказка, которую невозможно отыскать нигде больше. Ждем Вас в «Молодежке»!

Онлайн-обзор выставки можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/stavkbm?w=wall-73806985_12844

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.