Выставка находок эко-проекта «Субботник»

Категория: Новости Опубликовано: 10.08.2022

Эко-проект «Субботник» берёт своё начало с 9 августа 2014 года, когда несколько неравнодушных жителей города Ставрополя решили прибраться на опушке Таманского леса в районе ул. Сочинской. Тогда ещё никто не предполагал, что это выльется в организацию экологических мероприятий на постоянной основе, да и само название проекта возникло не сразу.

С момента создания силами участников проекта было проведено более 200 мероприятий по уборке мусора и высадке деревьев. В ходе уборок и, как не покажется странным, при копании лунок для посадки деревьев нами было найдено немало интересных предметов. Часть из них будет представлена на грядущей 17 августа выставке находок, которая будет проходить в Ставропольской краевой библиотеке для молодёжи им. В. И. Слядневой. Спешите видеть!

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.