Право на жизнь!

Категория: Новости Опубликовано: 27.09.2022

Учащиеся ЧПОУ «Регионального колледжа профессиональной карьеры» встретились со специалистом-психологом ГБУСО «Центра психолого-педагогической помощи населению «Альгис» Т.С. Котеля. Тема встречи прозвучала в начале мероприятия: «Право на жизнь!» Конечно каждый из нас хочет быть здоровым, активным и спортивным и при этом ещё не иметь вредных привычек, которые могут сыграть пагубную роль для молодого организма: курение, алкоголь, наркотики… Ведь так? Но среди молодёжи, к сожалению, много тех, кто в силу тех или иных причин уже оказался под влиянием этих привычек, избавиться от которых достаточно сложно. По словам специалиста, вредные привычки гораздо легче предотвратить, чем потом от них избавиться. Об этом и не только шла речь в видеоролике «Пока не поздно», который был представлен аудитории для просмотра и последующего обсуждения. В завершении мероприятия Т.С. Котеля ответила на вопросы аудитории, рассказала о том, какую помощь оказывают специалисты-психологи в центре «Альгис», и пожелала молодёжи оставаться здоровыми и счастливыми.

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.