Лермонтовская звезда

Категория: Новости Опубликовано: 17.03.2023

05 апреля в 14.00 состоится лекция-концерт лауреата международных литературных премий   Союза писателей России «Росс непобедимый», РПЦ «Просвещение через книгу», фестиваля «Золотой витязь», обладателя гран-при песенных конкурсов Владимира  Бутенко.

В программе прозвучат стихотворения великого поэта Михаила Лермонтова, неизвестные факты      о его жизни и творчестве, рассказы о памятных местах пребывания классика на Ставрополье, исполнение романсов на стихи Лермонтова, а также авторские песни в современных ритмах           и фрагмент из новеллы Владимира Бутенко «Победа сердца».

Культурно-образовательная программа «Лермонтовская звезда» апробирована ранее по линии общества «Знание» и рекомендованная для проекта «Пушкинская карта» краевым отделением Союза писателей России, имеет просвещенческую направленность, создана для  старшеклассников и студентов,  и ставит своей целью расширение и дополнение знаний молодежи о творчестве и жизни гения русской поэзии.

Стоимость билета 300 р.

50 билетов

2023 04 05 14 00

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.