Мастер-класс "Винтажные рисунки на страницах старых книг" 12+

Категория: Новости Опубликовано: 22.03.2023

31 марта в 13.00 «Молодежка» с удовольствием представляет новый мастер- класс по рисованию «Рисунок на газете». Создать стильную картину можно чем угодно и на чем угодно — в этом Вас убедит креативный мастер, познакомив с приемами нетрадиционной техники в изобразительном искусстве. Материалом для художественного творчества может быть не только холст, картон или бумага — отличная основа получается, например, из старых страниц газет, книг, нотных тетрадей. Участники занятия познакомятся с австралийским художником из Квинсленда Loui Jover, который создает интересные рисунки чернилами, используя в качестве полотна листы старых книг. Его рисунки завлекают своей неординарностью и необычной подачей и вдохновляют на творчество. Особая фактура книжных листов помогает передать удивительную атмосферу, которая наполнена чувствами, переживаниями и скрытой информацией. Мастер-класс предназначен для подростков и взрослых, мечтающих научиться рисовать и радовать себя и окружающих своими произведениями. Эти занятия для тех, кто устал от повседневной рутины и хочет новых впечатлений, радости от собственного творчества и возможности подготовить подарок своим близким и друзьям! За одно занятие вы создадите собственный шедевр и получите массу удовольствия от общения и работы с единомышленниками. Материалы предоставляются. Стоимость 300 рублей или оплата Пушкинской картой.

2023 03 31 13 00

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.