Почувствуйте себя рыцарем

Категория: Новости Опубликовано: 25.01.2019

Предлагаем окунуться в фантастический мир рыцарей сорока островов, войти в образ героев книги и замечательно провести время. 27 января с 12.00 до 18.00 в Молодежке состоится кабинетная ролевая игра (лангедок) по мотивам романа Сергея Лукьяненко «Рыцари сорока островов».

Действие происходит в мире, состоящем из островов. На каждом острове есть замок со своей эмблемой и названием, от которого отходят 3 моста, ведущие к замкам соседних островов. Мир охвачен борьбой между островами, ведь только захвативший всех остальных обретет свободу.

У каждого островитянина одна цель: вернуться домой. По условиям Игры, навязанной инопланетными захватчиками, спасется из заточения на островах тот остров, который докажет своё превосходство над остальными. Для этого на своём острове нужно собрать единовременно все знамена островов и Игра закончится.

Оригинальный роман Сергея Лукьяненко «Рыцари сорока островов» - первая из его работ на литературном поприще. Роман получил престижную премию «Меч Руматы» за лучший героико-романтический роман.

Заинтригованы? Приходите и окунитесь в мир лангедоков!

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.