Спикер – студия «ЧАС ПИК»: стать нужным людям

Категория: Новости Опубликовано: 05.02.2019

Вы пока не определились в профессии? Боитесь взяться за интересную, но ответственную работу? Приходите к нам в «Молодёжку»! 27 февраля в 11.30 у нас запланирована очередная встреча в Спикер–студии «ЧАС ПИК». Гость студии - Инна Кулиева, студентка Ставропольского аграрного университета. Эту девушку можно назвать, «self- made- man», что в переводе с английского значит «человек, сделавший самого себя»

Вот неполный «послужной список» общественника-лидера. Инна Кулиева - обладатель премии Президента России В. Путина по поддержке талантливой молодёжи в рамках приоритетного национального проекта «Образование»; победитель Всероссийского конкурса молодёжных проектов Федерального агентства по делам молодёжи «Росмолодёжь–2016»; обладатель государственной награды «Горячее сердце»; победитель российской национальной премии «Студент года–2015» в номинации «Доброволец года» (Самара) и «Доброволец России–2016» (Санкт-Петербург). Кроме того, И. Кулиева - автор антинаркотического проекта «Не отнимай у себя завтра» и победитель Всероссийского конкурса, грантополучатель форума «Машук». Согласитесь, для молодой девушки – немало.

Темы для разговора (наедине со всеми и просто наедине) широчайшие. Это и работа с молодыми людьми по борьбе со смертельной зависимостью от алкоголя, наркотиков; волонтерское движение (Инна ещё и руководитель трёх волонтерских отрядов агроуниверситета). Наконец, думается, будет интересно поговорить с гостьей о том, как она умудряется везде успевать; чем приходится поступиться, чтобы с успехом выполнять общественную работу, и т. д.

Инна Кулиева готова поделится секретами своего успеха и ответить на все ваши вопросы.

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.