Школа ораторского искусства – для ВАС!

Категория: Новости Опубликовано: 27.02.2019

Если вы мечтаете о карьере политика или общественного деятеля, имейте в виду: умение «владеть аудиторией» требует особой подготовки. В первую очередь, необходимо иметь правильную, логически выстроенную речь. В этом вам поможет Школа ораторского искусства, которая создана на базе Ставропольского отделения Союза театральных деятелей РФ.

«От слова – к успеху!» - таков девиз школы современной риторики, культуры речи и актерского мастерства. Свой новый сезон она открывает в Ставропольской краевой библиотеке для молодежи имени В.И. Слядневой. Всех желающих и, в первую очередь, молодежь мы приглашаем пройти курс приобретения практических приёмов и навыков в искусстве красноречия. Преподаватели школы – известные в крае деятели культуры и искусства проведут курсы по снятию напряжения, научат раскрепощаться, уверенно держаться на публике и, конечно, чётко и ёмко выражать свои мысли. Возможны специальные занятия по исправлению дефектов речи, постановке голоса и дыхания. Срок обучения три месяца с февраля по май и с октября по декабрь. По окончании курса выдаётся Сертификат (обучение платное). Занятия начинаются 3 марта в 14.00.

Занятия проходят по адресу: г. Ставрополь, пр. К. Маркса, 15 (остановка Площадь Ермолова).

Ставропольское отделение Союза театральных деятелей РФ.

Справки по тел.: 71-21-41, 75-37-45, 49-73-20, 8 988-709-57-67.

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.