Весь день фримаркет и не только

Категория: Новости Опубликовано: 15.05.2019

19 мая приглашаем всех на традиционную книжную ярмарку «Прочитал книгу – передай другому!». В течение всего дня вы можете приносить книги из личных библиотек и обменивать их на предложенные издания. Кроме того, у нас в «Молодежке» вы сможете посетить интеллектуальные и творческие площадки.

В 11.00 – начнётся заседание философского клуба «Автор». Продолжаем изучать работы философов подозрения. В этот раз обсуждаем «Немецкую идеологию» Карла Маркса и «Идею всеобщей истории во всемирно-гражданском плане» Иммануила Канта.

В 12.00 – открытие третьего сезона международного литературно-музыкального фестиваля «Свободный микрофон Ставрополья». Фестиваль пройдет под открытым небом на проспекте Карла Маркса возле памятника А. П. Ермолову.

В 13.00 – очередное собрание любителей и знатоков литературы «Круг слова». Мы ждём всех, кто чувствует в себе нераскрытый потенциал писателя, или просто желает насладиться советами мастеров.

В 14.00 – приглашаем принять участие в работе студии «Читаем вместе. Перезагрузка» по программе «У поэтической карты России 20 века». Состоится открытая лекция профессора СКФУ Л. И. Бронской. Тема: «Анна Ахматова. Великий лирик 20 века».

В течение всего дня посетители фримаркета смогут не только обменяться книгами, но и купить по свободной цене новые книги от независимого книжного магазина «Князь Мышкин». Будет представлена литература от современной прозы лауреатов мировых премий до нестандартных детских книжек на любой самый изысканный вкус.

Приходите! Участие в книжном фримаркете абсолютно бесплатное!

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.