Добро – для жизни

Категория: Новости Опубликовано: 13.09.2019

Каким бы обеспеченным не было общество, к сожалению, в нём всегда есть люди, которые остро нуждаются в помощи. Коллектив «Молодежки» решил принять посильное участие в жизни малообеспеченных, многодетных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Такая акция проводится Ставропольской краевой библиотекой для молодежи имени В. И. Слядневой совместно с государственным бюджетным учреждением СК «Центр молодежных проектов» по реализации молодежной политики СК в рамках празднования Дня Ставропольского края 2019 «Ставрополье – край для жизни».

Между Ставропольской краевой библиотекой для молодежи имени В. И. Слядневой и ГБУ СК «ЦМП» было заключено соглашение о сотрудничестве «…в целях содействия укрепления в обществе ценностей семьи, ребёнка, ответственного родительства, популяризации волонтерского движения». Процитированы строки соответствующего официального документа. Но если не отходить от жизненных реалий, то должны сказать, что «Молодежку» и «Центр молодежных проектов» уже много времени связывают деловые и дружеские отношения. Ведь у нас одна аудитория – МОЛОДЁЖЬ - а значит, общие задачи и планы.

В этот раз мы просим наших земляков, и в первую очередь молодых, включиться в совместную краевую волонтерскую акцию «Край добра». Каждый может внести свой вклад в доброе дело по сбору товаров первой необходимости и канцелярских принадлежностей. В начале нового учебного года это будет хорошим подспорьем школьникам для жизни и учебы. Для сбора самого необходимого в нашей библиотеке уже выделено специальное помещение.

Уточнить детали и подробности, касающиеся акции, вы можете у старшего специалиста отдела занятости, специализации и профессиональной ориентации молодежи ГБУ СК «ЦМП» Герр Ульяны Александровны по тел.: (8652) 94-18-05, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Наш контактный телефон: 28-32-63 (Агаркова Елена Дмитриевна), каб. №12. Звонить с 10.00 до 17.00.

Акция «Край добра» начнется 18.09 2019, а завершится 27.09.2019.

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.