«Кем быть?»

Категория: Новости Опубликовано: 19.11.2019

Эта строка из стихотворения известного советского поэта В. Маяковского вынесена в заголовок не случайно. 22 ноября в 12.40 «Молодёжка» приглашает старшеклассников на встречу со студентами и преподавателями Ставропольского регионального многопрофильного колледжа.

У каждого времени не только «свои песни», но и особые требования к человеку труда. Будущие абитуриенты узнают о специальностях будущего и перспективном образовании. Возможно, кого-то всерьез заинтересует предложение Ставропольского регионального многопрофильного колледжа стать студентом этого учебного заведения, всерьёз работающего на перспективу. Здесь проводятся олимпиады профессионального мастерства, проходит проверка способностей студентов к самостоятельной профессиональной деятельности. У молодых людей будет время не только для получения знаний, но и для «шлифовки» трудовых навыков, которые понадобятся, когда выпускник приступит к самостоятельной работе.

Организаторы мероприятия готовы дать полезные советы и сориентировать вас, как выбрать «свою» профессию. Кроме того, вы узнаете, какие специальности будут актуальны завтра. Вам расскажут о востребованных сегодня рабочих профессиях: сварщика, мастера по ремонту автомобилей, наладчика технического оборудования, электромонтера и др.

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.