Встречаем праздники вместе

Категория: Новости Опубликовано: 30.12.2019

В дни новогодних каникул библиотека подготовила праздничную программу мероприятий. Вас ждут увлекательные мастер-классы, новогодние спектакли, квесты и интересные выставки, подготовленные нашими сотрудниками.

Программа мероприятий:

5 января в 11.00 для самых маленьких читателей – спектакль пальчикового кукольного театра по сказке «Морозко». Актерами в этом спектакле будут школьники из Лицея № 8.

5 января в 12.00 – Литературно-кулинарный батл «Рождественские встречи» познакомит с гастрономическими стихотворениями, любимыми блюдами литературных героев и известных писателей.

6 января в 11.00 – Мастер класс по искусству импровизации. Это возможность научиться на ходу придумывать текст, образ и подачу своего персонажа, попробовать себя в роли актера, человека, который знает все пословицы и поговорки, женщину-паука и т.д.

6 января в 12.00 - Просмотр телеспектакля по произведению С. Я. Маршака «Двенадцать месяцев».

6 января в 13.00 – Квест «История новогодней игрушки в Ставрополе».

6 января в 14.00 – Просмотр фильма-балета для детей «Щелкунчик» в постановке В. Васильева.

8 января в 12.00 – Мастер-класс «Снежные забавы». 18 января во всём мире отмечают День Снеговика - это повод его слепить. Перед этим вам расскажут историю Снеговика, замечательные сказки Г. Х. Андерсена «Снеговик» и немецкую сказку Мэнди Фогеля «Мечта коричневого снеговика».

12 января в 11.00 - Театрализованное Рождественское представление «Пришли святки – запевай колядки!», посвященное Рождеству Христову. В программе праздника конкурсы, игры, гадания и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. Праздник проводится совместно с творческой группой «Казачий формат» Ставропольского городского казачьего общества.

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.