Поиск легко и быстро!

Категория: Новости Опубликовано: 28.01.2020

С января 2020 года ежемесячно, в каждый последний вторник с 14 до 15 часов, в «Молодежке» будут проходить уроки информационной культуры. 28 января пройдёт первый урок-практикум по знакомству всех желающих с информационными ресурсами библиотеки. О темах последующих занятий мы будем заранее оповещать на нашем сайте.

28 января мы расскажем, как в предельно сжатые сроки можно найти нужную вам информацию. У желающих будет возможность познакомиться с электронным каталогом библиотеки, полнотекстовыми и фактографическими базами данных и возможностями их использования. Запланированы также: практическое занятие по подбору информации по определенной теме и по выработке навыков, необходимых для уточнения библиографических данных любого печатного документа, составлению списка литературы.

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.