Молодежная акция «На студенческой волне»

Категория: Новости Опубликовано: 17.01.2012
25 января юношеская библиотека предлагает своим читателям настроиться на «Студенческую волну» и в полной мере почувствовать, как это здорово – быть студентом!

В библиотеке предложен маршрут: примите его как проект или внесите коррективы, серьезные и забавные.


Волны жизни несут нас из прошлого, которое мы помним и любим, в настоящее, где мы живем, учимся, общаемся. Но впереди всегда есть будущее, которого мы ждем, и где осуществляются наши надежды и мечты. Именно они смогут настроить на «Студенческую волну», потому что только молодым подвластны волны всех времен.

День студента откроется выставкой «На студенческой волне». Известно, что студент – человек ищущий, поэтому он всегда найдет свою волну открытий, новых интересов и увлечений, беспроигрышной коммуникации. А книги по истории праздника, студенческий юмор и шутки будут надежным парусом в океане знаний.


Будущим студентам мы предлагаем:

- книжные выставки «Вам, будущие студенты» (книги, периодические издания, профориентационные тесты);
- презентацию электронного путеводителя «Интернет о профессии»;
- тренинг «Познай себя и выбери профессию».

Учимся плавать и ходить под парусами и без парусов, но успешно. Ваши капитаны - преподаватели учебных заведений г. Ставрополя – расскажут о специальностях и факультетах, о студенческой жизни и развитии творческих способностей.

Настройтесь на свою счастливую «Студенческую волну» - и в путь! Ждем Вас в библиотеке.


Вузам и Ссузам г. Ставрополя, заинтересованным в рекламе своего учебного заведения, просьба обращаться до 20 января. Контактная информация: тел. 28-32-51 (Василенко Татьяна Николаевна)

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.