День добра и детства

Категория: Новости Опубликовано: 08.09.2020

Дорогие друзья, спешим сообщить вам, что наша акция «Подготовим ребёнка к школе», проходившая в рамках Всероссийского мероприятия «Добровольцы детям» завершилась! Мы благодарим читателей и сотрудников «Молодёжки», которые откликнулись и внесли свой посильный вклад в дело по сбору канцелярских принадлежностей и книг для детей и подростков из малообеспеченных, многодетных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

В начале сентября в праздничной обстановке учащиеся вместе с родителями собрались в уютном холле «Молодёжки». Сотрудники библиотеки приветствовали и поздравляли всех с началом Нового учебного года. Они рассказали гостям о добровольческой акции, которая с 1 июля по 31 августа проходила по всей России. Под звуки любимых школьных песен юным гостям были торжественно переданы канцелярские наборы, а также книги для детей и подростков. В их числе: учащийся 7 класса МКОУ СОШ № 7 с. Старомарьевка Максим Ковязин, учащийся 4 класса МБОУ СОШ № 4 имени И. Д. Сургучёва Андрей Ишимников, учащийся 4 класса МБОУ лицея № 8 имени Н. Г. Голодникова Николай Михайлов, учащийся МБОУ СОШ № 41 Яснолика Корчагина.

Мы ещё раз поздравляем всех наших читателей с новым учебным годом и ждём у себя в библиотеке. Пусть книга станет для вас настоящим другом, а «Молодежка» центром, где вы можете не только взять любимую книгу, но и с пользой провести свой досуг.

И еще раз напоминаем: на сайте библиотеки работает новый ресурс «Готовим ребенка к школе».

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.