Обелиски славы

Категория: Новости Опубликовано: 02.04.2021

Приглашаем всех сопричастных к коллективной исторической памяти и героическому прошлому нашей страны принять участие в краевой патриотической акции «Обелиски славы», посвящённой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Все условия участия в акции в Положении.

Основная идея акции – чтение отрывка из предложенного организаторами произведения (Приложение 1) на фоне местного мемориального комплекса, посвященного Великой Отечественной войне (памятник героям, могила неизвестного солдата, иной мемориал); фиксация чтецов в видео формате.

Таким образом, строки о войне прозвучат из самых разных уголков Ставропольского края, а молодые голоса смогут вновь оживить мысли, слова, память и чувства тех, чья жизнь прочно вплетена в общую великую историю Победы.

9 мая состоится презентация итогового ролика на сайте и социальных сетях Ставропольской краевой библиотеки для молодежи имени В. И. Слядневой.

Координатор Акции: Прядкина Анна, ведущий библиотекарь отдела методической работы, тел.: (8652) 28-32-59.

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.