БытоСлед: от слов к действию!

Категория: Новости Опубликовано: 03.06.2021

5 июня в 10 часов пройдёт выездная экологическая акция по очистке городских территорий от мусора и высадке деревьев. Сотрудники Молодёжки присоединятся к участникам ЭКО-проекта «Субботник» и примут участие в волонтёрской акции добрых дел «А мне (не) всё равно!», приуроченной к Всемирному дню охраны окружающей среды, который ежегодно отмечается 5 июня.

Совместно с нашими читателями и волонтёрами мы присоединимся к гражданским активистам известного городского ЭКО проекта «Субботник» и его руководителю Вячеславу Маркину, который уже много лет является партнёром Молодёжки и участвует практически во всех экологических мероприятиях, проводимых библиотекой. Своими практическими делами он прививает молодёжи правильные экологические навыки и формирует активную гражданскую позицию.

Человек на своём месте. Так можно сказать о Вячеславе, участнике конкурса «Что я сделал для Ставрополя?» в номинации «Личный вклад в благоустройство, экологическую безопасность, создание комфортной среды в городе Ставрополе».

Приглашаем всех, кто неравнодушен к будущему своей планеты!

Давайте сохраним нашу природу вместе!

Присоединиться к акции можно по телефону 28-32-54, Елена Петровна.

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.