Право на жизнь!

Категория: Новости Опубликовано: 18.06.2021

21 июня в 14 часов в Молодёжке пройдёт встреча с педагогом-психологом ГБУСО «Центр психолого-педагогической помощи населению «Альгис» Катковой Екатериной Сергеевной. Мероприятие организовано в рамках Международного дня борьбы против злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота, ежегодно отмечаемого 26 июня.

Специалист Центра «Альгис» поможет разобраться в том, насколько опасно употребление наркотиков, проведет серию психологических упражнений на умение сказать «Нет!» в ситуациях манипулирования, ответит на вопросы по теме.

Ставропольский центр психолого-педагогической помощи населению «Альгис», являясь партнером Молодежки по многим информационным вопросам, может оказывать консультационную помощь несовершеннолетним и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Каждый имеет возможность повлиять на качество своей жизни и осуществить свой выбор! Цель Молодежки и наших партнеров – предоставить вам информационную поддержку, чтобы ваши решения были верными!

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.