Время помогать природе!

Категория: Новости Опубликовано: 21.07.2021

В городе +38, по краю до 42 градусов. От жары спасаются люди и животные, а природа сейчас как никогда нуждается в нашей помощи. Инициативная группа сотрудников Молодёжки во главе с Еленой Петропавловской, нашими читателями и волонтёрами ЭКО-проекта «Субботник» (руководитель Вячеслав Маркин) спасает в это время от жары десятки деревьев.

Деревья были посажены в разных районах города участниками проекта и сейчас особенно нуждаются в поливе.

От нас требуется совсем немного: просто выйдите на улицу и полейте хотя бы одно дерево, которое растёт рядом с вашим домом. Внесите свой вклад в сохранение природных объектов нашего родного города. Ведь каждое выращенное дерево даст кислород, который так необходим для нашей жизни.

Кстати, забота об экологии сейчас – не просто тренд. Для молодого образованного поколения это стало частью мышления и образа жизни. Это не может не радовать, ведь все вместе мы сделали шаг к спасению нашей планеты!

Присоединяйтесь к нашим инициативам, живите правильно!

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.