Поиск легко и быстро!

Категория: Новости Опубликовано: 12.11.2021

Электронная библиотека открыта каждый час, каждый день в любой точке интернет - пространства. Время пользования и количество пользователей не ограничено. Абсолютно все заинтересованные лица могут бесплатно и без специальной регистрации ознакомиться не только с описанием изданий, но и текстами (в ознакомительном режиме доступно 10% текста).

Юрайт - это виртуальный читальный зал литературы по самым разным отраслям знаний. Фонд электронной библиотеки составляет более 5000 наименований.

На сайте открыт свободный доступ к коллекции «Открытая библиотека». Книги может читать любой пользователь – бесплатно, в полнотекстовом доступе.

В этом разделе представлены учебники и учебные пособия для всех уровней профессионального образования. Экономика и управление, гуманитарные и общественные науки, естественные науки, здравоохранение, медицина, компьютеры, интернет, информатика, математика, статистика, педагогика, психология, социальная работа, право, юриспруденция, техника, сельское хозяйство, химия и химические технологии, языки, лингвистика и литературоведение.

В коллекции представлено много художественной литературы, которая будет полезна студентам, первокурсникам и школьникам выпускных классов.

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.