ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА «Наркополиция на страже здорового поколения»

Категория: Новости Опубликовано: 18.11.2021
В Конкурсе приняли участие дети сотрудников органов внутренних дел, федеральных государственных гражданских служащих и работников системы МВД России, учащиеся общеобразовательных организаций, детских художественных школ и школ искусств, студенты профессиональных образовательных организаций Ставропольского края в возрасте от 7 до 17 лет включительно.

На Конкурс поступило 247 творческих работ:

в номинации «Лучший рисунок» - 94,

в номинации «Лучший плакат» - 126,

в номинации «Лучший комикс» - 27.

По итогам Конкурса на базе Ставропольской краевой библиотеки для молодёжи имени В.И. Слядневой состоялось заседание конкурсной комиссии, в состав которой вошли руководство и сотрудники УНК ГУ МВД России по Ставропольскому краю, почётные деятели искусств и культуры края, представители администрации и сотрудники Центра и Библиотеки.

Комиссией определены 18 победителей и призеров Конкурса.

Церемония награждения состоится 24 ноября 2021 г. в 14:00 в актовом зале Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Ставропольскому краю (г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 52).

Следите за новостями!




Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.