Уютное чтение в Молодежке. «Куриный бульон для души. 101 рождественская история»

Категория: Новости Опубликовано: 20.12.2021
Впереди праздники – отличное время для уютных семейных вечеров. Это также время, которое можно посвятить себе и близким, и наконец-то выдохнуть после декабрьской предпраздничной суеты. Провести новогодние каникулы не только с удовольствием, но и с пользой, вам помогут замечательные истории из книги «Куриный бульон для души. 101 рождественская история»

Эта коллекция рождественских историй согреет ваши сердца в долгие зимние вечера и подарит праздничное настроение и ощущение предстоящих чудес. Реальные истории о семейных традициях, сплачивающих всю семью, о любви, способной преодолеть трудности, и о настоящих чудесах, которые мы сами можем сотворить для наших близких. Предлагаем вашему вниманию несколько историй из книги в исполнении сотрудника отдела художественной литературы Халкечевой Ларисы Александровны.
Приятного просмотра

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.