Спикер-студия «ЛИЧНОсти»

Категория: Новости Опубликовано: 02.03.2022

Спикер-студия «ЛИЧНОсти» вновь принимала гостей в Молодёжке. В этот день нашими спикерами были руководитель волонтёрского отряда СтГАУ Анастасия Прыдченко и заместитель руководителя Алина Друпова, которые встретились с инициативными учащимися Международного открытого колледжа современного управления.

Руководитель отряда – Анастасия Прыдченко рассказала о социально значимых проектах, которые удалось успешно реализовать и о сложностях, с которыми пришлось столкнуться на пути к их воплощению. Отдельной темой было представление волонтерской деятельности отряда «Доброволец», которая, к слову, осуществляется в шести направлениях и особенностях работы волонтёров в различных ситуациях. Активисты рассказали об участии в конкурсе грантов и их победах. К настоящему времени отрядом уже реализовано 23 авторских проекта Участники мероприятия задавали все интересующие вопросы, ответы на которые подтверждали важность благотворительной инициативы. Ведь простое «Спасибо!», прозвучавшее из уст человека, которому оказали помощь, намного ценнее и весомее всех материальных благ мира.

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.