Я люблю тебя, Крым!

Категория: Новости Опубликовано: 14.03.2022

В библиотеке для молодежи с 14 по 31 марта открывается книжно-иллюстративная выставка, посвященная Дню воссоединения Крыма с Россией, который отмечается в Российской Федерации 18 марта.

В начале 2014 года прекрасный Крымский полуостров официально вошёл в состав Российской Федерации. Крым – это земля овеянная легендами, которая не оставит равнодушным никого. Его нежно любят и прославляют многие писатели.

Книга О. Нуждина «Битва за Севастополь» поведает читателю всю правду о десятимесячной обороне Черноморского флота, а также о подвиге и трагедии города русской славы.

«Севастопольские рассказы» Л.Н. Толстого поведают читателю о героизме защитников города. Известный писатель, находясь в рядах действующей армии с точностью и достоверностью передает события, происходящие в осажденном городе.

Книга «Крым, я люблю тебя!» содержит 42 рассказа, написанные современными писателями о красоте, любви, противостоянии смерти, спасительной иронии и милосердии.

«Оранжевые путеводители» максимально подробно описывают достопримечательности Крыма со всех сторон. Любопытный путешественник откроет для себя ранее неизвестный Крым. В путеводителях описаны все экскурсии, маршруты путешествий, окрестности и памятники.

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.