Библиолето – 2022: рисуем пейзаж

Категория: Новости Опубликовано: 13.07.2022

Библиолето-2022 продолжается, а это значит, что воспитанники летних оздоровительных лагерей спешат с самого утра попасть в «Молодёжку», чтобы вновь принять участие в очередном культурно-творческом мероприятии для летнего лагеря. Сегодняшнее утро не стало исключением, ведь мы встречали у себя нашего гостя – художника Инну Александровну Рогачёву. Она прибыла к нам с целью научить ребят рисовать самый настоящий пейзаж и почувствовать себя в роли художника. И у неё это получилось – шаг за шагом на белом листе бумаги прорисовывались пейзажные композиции рисунка, которые участники видели по-своему. В своих творческих работах они смогли раскрыть свои креативные способности и в ярких красках отразить красоту окружающего мира. Мероприятие проводилось в рамках проекта «Язык друзей», реализуемого при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.