Подарок читателям «Молодёжки» в День интернета от «Ростелеком»

Категория: Новости Опубликовано: 29.09.2022

Ежегодно 30 сентября в России отмечается День интернета. К этой дате приурочено мероприятие «Безопасный Интернет» от наших партнёров – компании «Ростелеком», которые в лице руководителя пресс-службы Татьяны Сергеевны Шкурдзе подарили библиотеке пять книг «Прекрасный, опасный, кибербезопасный мир». Татьяна Сергеевна рассказала участникам читательского клуба «Otium» об опасностях мира цифровых технологий.

В издании, рассчитанном на массового читателя подробно рассказано, как построить собственную цифровую крепость, защитить персональные данные и другие цифровые ценности, как правильно придумывать, менять и хранить пароли, как избежать зависимости детей и взрослых от соцсетей, куда обратиться за помощью, если ребенок стал жертвой кибербулинга и много другой полезной информации по защите от интернет-преступлений.

«Ростелеком» организовал столь важные обучающие мероприятия на всей территории Российской Федерации.

Благодарим наших партнёров за замечательные книги и возможность размещения издания на сайте «Молодёжки». Приглашаем читателей к прочтению книги. Вы узнаете много интересной и полезной информации!

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.