«Татьянин день – студентов праздник!»

Категория: Новости Опубликовано: 16.01.2013

С 21 по 27 января в краевой юношеской библиотеке пройдет Студенческая неделя под названием «Татьянин день – студентов праздник!».

В программе:

  • «Студенческий калейдоскоп» - книжная выставка учебной и популярной литературы для студентов,
  • «Виват, студент!» - видеопрезентация по истории студенчества, студенческих праздниках и учебных буднях современной молодежи.

Литература, представленная на выставке, познакомит с новинками учебной и научно-популярной литературы по различным отраслям знания. Студенты смогут составить библиографию для дальнейшей успешной учебы (зная темы будущих контрольных, курсовых и дипломных работ).

Ну, а чтобы сильно не переутомиться в знаменитый день ничегонеделания и развлечений, предлагаем видеоролик «Виват, студент!» по истории российского студенчества, возникновении и традициях празднования Дня Татьяны и сегодняшнем дне российских студентов. Вы можете сравнить собственные впечатления о студенческой жизни с рассказами студентов – героев ролика, а также вместе с ними спеть знаменитый гимн студентов.

Приглашаем всех желающих принять участие в празднике молодости, в празднике тех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий.

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.