Право на жизнь!

Категория: Новости Опубликовано: 11.04.2023

В «Молодёжке» прошёл видеолекторий антинаркотической направленности «Право на жизнь!» В мероприятии приняли участие старшеклассники Центра Образования имени Героя России Владислава Духина, которые пообщались со специалистом-психологом Государственного Бюджетного Учреждения Социального Обслуживания «Центр психолого-педагогической помощи населению «Альгис» Натальей Владимировной Беликовой. Участники мероприятия с большим интересом участвовали в профессиональной дискуссии о том, как не становиться на путь зависимости и избежать проблем со своим организмом и в обществе. А также пробовали разобраться вместе со специалистом, что нужно делать и как помочь молодым людям преодолеть проблему, если беда уже случилась. Некоторые участники поделились историями своих друзей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нашедшие в себе силы преодолеть различного рода зависимости. Вниманию аудитории были представлены видеоролики, в которых прослеживались судьбы людей как не сумевших побороть свои зависимости, так и тех, кто является лучшим примером стремления к счастливой жизни. В завершении дискуссии Н.В.Беликова ответила на вопросы аудитории и пожелала в любой ситуации находить правильное решение и делать нужный выбор. Ведь «право на жизнь» дано каждому из нас.

Количество участников мероприятия составило 40 человек.

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.