Лето, лето, ты ли это? 1 июня - День защиты детей

Категория: Новости Опубликовано: 01.06.2023

1 июня в Международный день защиты детей сотрудники «Молодёжки» провели развлекательную игровую программу, подготовленную специально для воспитанников летнего оздоровительного лагеря ГКОУ ″Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 33 города Ставрополя″. Более 50 участников от семи до 10 лет вместе со своими педагогами собрались в спортзале школы. Для них была подготовлена праздничная игровая программа с необычными конкурсами на темы здорового образа жизни, правил дорожного движения и спорта. Участники мероприятия сразу разделились на команды «Радуга» и «Скорость», выбрали своих капитанов и приступили к разминке. В ходе праздничной программы все смогли поучаствовать в конкурсе «Цвета ассоциации», игре по правилам дорожного движения, и даже выложить «живое» сердце. Новой для многих стала игра «Тень» из полосы препятствий, которую надо было преодолеть, повторяя точь-в-точь задания ведущих. Мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере. Все дети получили много положительных эмоций и впечатлений, а также различные подарки. Ведущие поблагодарили всех участников мероприятия и пожелали всем замечательных каникул и яркого насыщенного лета. До новых встреч, до встречи в «Молодёжке!».

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.