Книжно-иллюстративная выставка «Здоровая улыбка» из цикла «Мы – за ЗОЖ»

Категория: Новости Опубликовано: 06.02.2024

Широкая улыбка – не только признак хорошего настроения. Доказательная медицина показывает, что она способна принести неоценимую пользу нашему здоровью. Когда смотришь в зеркало и видишь свои здоровые зубы – это мотивация в дальнейшем развитии. Если вдруг ваша улыбка неидеальна, это не делает вас хуже. Если вы ей довольны – вы будете счастливы, если нет – будете искать способы сделать её лучше. Это тоже сделает вас радостнее.

С 6 по 20 февраля в отделе культурно-творческих инициатив открывается выставка «Здоровая улыбка». На ней представлены тематические книги, журналы и иллюстрационные материалы, отражающие сведения о гигиене полости рта, профилактике стоматологических заболеваний, методах антимикробного лечения и принципах асептики и антисептики в современной стоматологии. Книжно-иллюстративная выставка приурочена к Международному дню стоматолога, который ежегодно отмечается во всём мире 9 февраля.

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.