ЗаМУРРчим?

Категория: Новости Опубликовано: 06.03.2024

Воспитанники ГКС (К) ОУ «Дошкольный детский дом № 9» города Ставрополя стали участниками настоящего праздника, приуроченного к Международному дню кошек. Сотрудники «Молодёжки» представили вниманию участников игровую развлекательную программу «ЗаМУРРчим?». Самые активные дети проявили свою смекалку в различных номерах «Игра с клубочком», «Кот и мыши», «Я знаю», «Кошачье меню» и даже поучаствовали в конкурсах пантомим и все вместе исполнили весёлую композицию на мотив песни «Если весело живётся». Юные участники поделились историей о своей любимице кошечке Арине, которой в этом году исполнилось 17 лет.  В завершении программы участники познакомились с книжной мини-выставкой «Усатый-полосатый», на которой были представлены энциклопедические издания о кошках и прочитали стихотворение Бориса Заходера по ролям «Кит и кот». Мероприятие посетили 37 человек.

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.