Детектив умер! Да здравствует, детектив!

Категория: Новости Опубликовано: 19.03.2024

24 марта в 16.00 в «Молодежке» в рамках реализуемого проекта «Литературный променад» в точке концентрации талантов «Гений места» состоится литературное собрание с профессором СКФУ, доктором филологических наук – Людмилой Игоревной Бронской. На встрече участники клуба будут обсуждать культовое произведение английской писательницы Агаты Кристи «Десять негритят».

«Десять негритят» по праву считается одной из лучших книг писательницы, а сюжет выстроен так, чтобы десять смертей не показались неправдоподобными и убийцу было трудно вычислить.

На встрече любители детективного жанра, обсудят: чем понравился и запомнился этот роман? был ли неожиданным финал? кто из героев казался наиболее подозрительным? достаточно ли, прописаны персонажи? хватает ли интриги? удалось ли воссоздать автору атмосферу ужаса от событий, происходящих на этом острове?

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.