Мост толерантности

Категория: Новости Опубликовано: 11.11.2014

Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И. Слядневой приглашает принять участие в акции, посвящённой Международному дню толерантности.

С 13 по 17 ноября 2014 года в библиотеке будет работать выставка «Мы разные, но мы вместе!», а также гости библиотеки получат возможность:

- посмотреть видеопрезентации «Особенности национальных культур Ставрополья» и «Путешествие по странам и континентам»,

- познакомиться с творческими работами молодых участников конкурса «Культура – Мир - Кавказ»,

- проявить креативность в работе творческих площадок.


17 ноября в 15:00 состоится праздник, на котором будут подведены итоги конкурса творческих инициатив «Культура – Мир - Кавказ». Конкурс позволил участникам воплотить собственные идеи по толерантности, направленные на решение проблем межнационального взаимодействия, различного рода социальных противоречий. Этот конкурс объединил молодых и активных людей их разных районов Ставропольского края: Апанасенковского, Георгиевского, Левокумского, Туркменского, Степновского, гг. Буденновска, Георгиевска, Кисловодска и Ставрополя.

Украшением праздника станет концертная программа с выступлениями творческих коллективов. Песни, танцы и игры поднимут ваше настроение. А победителей и участников конкурса ждут призы и подарки. Все участники акции получат информационные буклеты и закладки с выдержками цитат из литературных произведений, посвящённые толерантности.



Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.