«Крылатая пехота»

Категория: Новости Опубликовано: 01.08.2015

31 июля в 11:00 в Ставропольской краевой библиотеке для молодежи имени В.И. Слядневой прошла акция «Крылатая пехота» посвященная 85-летию Воздушно-десантных войск. Информационно-просветительская часть акции прошла на бульваре им. генерала Ермолова. Всем прохожим раздавали тематические закладки, в которых помимо информации о празднике предлагаются художественные книги о десантниках. Молодежь активно отвечала на вопросы блиц-викторины, которые были как легкие так и не очень.

Внимание прохожих привлекала небольшая книжная выставка «Кто, если не мы. ВДВ в художественной литературе», где были представлены издания известных серий «Спецназ ВДВ», «Воин», «Объект «Родина». Люди с интересом знакомились с книгами, благодарили за информативность и изящество сувенирных книжных закладок.

С самого утра в холле библиотеки показывались отрывки из художественных и документальных фильмов о десантниках и звучали песни в исполнении ансамбля «Голубые береты».









Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.