Межрегиональный форму творческих союзов

Категория: Новости Опубликовано: 18.06.2015

В рамках форума «Белая акация» 19 июня в 11:00 в Ставропольской краевой библиотеке для молодёжи имени В.И. Слядневой пройдёт встреча с мастерами приключенческого жанра: Николаем Прокудиным и Василием Звягинцевым.

Николай Прокудин - питерский писатель, автор 15-ти книг, участник боевых действий в Афганистане в 1985-87 гг. Его опыт лёг в основу многих произведений об Афганской войне, среди которых роман-трилогия «Вернуться живым», «Гусарские страсти» и др. Кроме того, Прокудин написал цикл детских сказок «Кругосветное путешествие Юляшки-Потеряшки». Совсем недавно писатель вернулся из командировки по охране судов от пиратов в Индийском океане.

Василий Звягинцев - известный российский писатель-фантаст, живущий в Ставрополе, автор романа-эпопеи «Одиссей покидает Итаку» (более 20 томов), за который был удостоен нескольких литературных премий. Литераторы встретятся с юными любителями фантастики, расскажут, откуда берут идеи для своих произведений, раскроют секреты успешного написания литературных произведений и почитают отрывки из своих романов.

Также известная ставропольская поэтесса Екатерина Полумискова проведёт для гостей библиотеки презентацию книг авторов. Мы приглашаем всех желающих посетить творческую встречу с популярными писателями 19 июня в 11.00.




Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.