Год литературы в России

Категория: Новости Опубликовано: 16.09.2015

«В России 2015 год официально объявлен Годом Литературы. Литература заставляет нас мыслить, воспитывает собственное мнение, развивает воображение, культуру, духовность. Многие поколения людей были воспитаны на лучших литературных произведениях. При помощи книг опыт, накопленный веками, передается из поколения в поколение.

Искренне благодарю Вас, что в наше время развитых компьютерных технологий именно Вы, библиотекари, помогаете постичь подлинные ценности, получить читателям огромную радость от общения, необходимые знания, научиться доброму и прекрасному, почерпнуть из книг мудрость, силы и вдохновение».

Мы благодарим Игоря Владимировича Серова и администрацию Октябрьского района за теплые слова и пожелания в адрес библиотеки.

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.