«Хранители воды»

Категория: Новости Опубликовано: 10.10.2016

10 октября завершился Всероссийский проект «Хранители воды», в рамках которого в школах нашей страны с 3 по 10 октября прошли экологические уроки для молодежи.

Различные занятия и конкурсы, увлекательные настольные игры и творческие занятия, которые подготовили для разных возрастных категорий участников организаторы проекта, не оставили никого равнодушными. Заключительный экоурок, прошедший на базе «Ставропольской краевой библиотеки для молодежи имени В. И. Слядневой» для учащихся 6 классов МБОУ лицея № 2 провели ставропольские краеведы Василий Гаазов и Марина Лец.

В ходе урока школьники узнали много удивительных фактов о водных ресурсах страны и их рациональном использовании, раздельном сборе и переработке отходов.

По окончании увлекательной беседы с краеведами была проведена командная игра, которая закрепила знания учащихся, полученные во время проведения экологического урока.




Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.