Книжный фримаркет

Категория: Новости Опубликовано: 10.01.2017

15 января с 11 до 17 часов пройдет первая в этом году бесплатная книжная ярмарка.

Книга станет входным билетом на фримаркет. Количество принесенных книг неограниченно. Можно приносить не только новые издания, а книги в хорошем состоянии, не сильно потрепанные. Что же касается содержания - не принципиально, но в основном все принесенные книги распределяются по жанрам – «Классика», «Любовные романы», «Детективы», «Фантастика/Фэнтэзи», «Детская литература» и т.д.

Также любителей книг ждут наши традиционные площадки.

Студия «Читаем вместе» в 14.00 приглашает всех желающих к размышлению над страницами современной российской поэзии ХХ века и чтению строк в открытой лекции профессора СКФУ Л.И. Бронской «У поэтической карты России ХХ века. Римма Казакова».

Философский Клуб «Автор» начнет свою работу в 11.00. На обсуждение помимо ранее взятых материалов предлагается вынести авторские тексты участников Клуба - стихи, прозу. Темы: благо, философия жизни, любовь. И снова в гостях клуба – Василий Красуля, политический обозреватель, журналист, писатель.

А в 13.00 можно будет попасть на психологический тренинг «Мой путь к счастью!»: нарисовать колесо жизненного баланса; посмотреть, какую сферу жизни нужно улучшить; поработать над целями.

В течение всего дня будут организованы кинопоказы, просмотры и обсуждения ставропольской видеопоэзии и, конечно, дружеское общение.

Творческая встреча молодых поэтов и музыкантов традиционно завершит программу фримаркета.

Как всегда гостей библиотеки ждет фотосушка, куда можно принести свои снимки и обменять их на чужие!

Праздники прошли, а подарки остались?! Посленовогодний фримаркет – хорошая возможность найти для них новый дом. Приносите, меняйте, дарите!

Поделиться:

Контакты

Наименование полное:
Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В.И.Слядневой»

Наименование краткое:
ГБУК СК «СКБМ имени В.И.Слядневой»

Директор библиотеки:
Хавалиц Ирина Владимировна

Действует на основании:
Устава

Телефон/факс:
+7 (8652) 28-32-54

Электронная почта:
molodezhka26@internet.ru

Библиотека работает:
пн-пт: 10:00-19:00, без перерыва,
сб: выходной,
вс: 10:00-18:00.

Адрес:
355008, г. Ставрополь,
проспект К. Маркса, 15, 2 этаж.

Наш сайт использует файлы куки (cookie) для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.